НОВОСТИ

ЖЮРИ НА OPEN MEGA FEST VOSTOK 2023

Open Mega Fest

ТАТЬЯНА ЕГОРОВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)


  • Преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу.
  • Преподаватель по сцен. речи "Школы-студии сценических искусств",
  • Старший преподаватель "Safronovaschool",
  • Актриса дубляжа, Певица джаз-бэнда "Jazz inside"

ИЛЬЯ МАНЫЛОВ (МОСКВА)


  • Российский танцовщик,хореограф, поэт, музыкант.
  • Хореограф MINOGA Dance Company.
  • Хореограф фестиваля Context Дианы Вишневой
  • Педагог Московской Школы Кино и Педагог школы Диалог лаб
  • Танцовщик спектакля открытия главной сцены Авиньонского театрального фестиваля «Чёрный Монах» Реж.Кирилл Серебренников. Авиньон Франция
  • Участник шоу Танцы на ТНТ последний сезон.
  • Номинант на национальную театральную премию Золотая Маска «лучшая мужская роль в балете/современном танце 2019 год.
  • Обладатель специального диплома жюри театральной премии Браво 2019 Екатеринбург.
  • Музыкант и автор перформанс,нойз проекта MANIIL
  • Автор книги текстов и танц партитур «Вам с собой или в зале»
  • Основатель перформанс группировки KO/MA
  • Куратор перформанс платформы Ельцин Центра город Екатеринбург
  • Куратор и хореограф резиденции «10 движений» в Синара Центр город Екатеринбург.
  • Стажировался в Будапештской Академии Современного Танца.

В качестве артиста Работал
  • 2007 - 2014 эксцентрик балет С.Смирнова
  • 2018 - 2020 ТанцТеатр под руководством Олега Петрова
  • 2021 - по настоящее время сотрудничает с компанией Dialog Dance
  • Сотрудничал с множеством хореографов в то числе Кристи Асид (Франция) Мартен Арьяг (Франция) Надав Гал (Израиль) Рами Биир (кибуц данс компани,Израиль) Исмо Пекка (Финляндия) Дор Мамалиа (Израиль)Шеннон Куни (Канада) Дариуш Новак (Польша) И другими.

САНЫЧ (САМАРА)


  • Эксперт в танцевальных направлениях: Dancehall, breaking, street choreo Hip-hop, KRUMP
  • Участник телепроектов: Минута славы Танцы без правил Большие танцы Дэнс Революция (второй сезон)
  • Победитель U-13 номинация шоу
  • 2 место HHI Russia mini crew
  • Победитель DHI 2017 all styles
  • Finalist Big league 2019 dancehall
  • Победитель wicked zone 2021 choreo contest
  • 3 место на intercontinental dancehall king
  • Чемпион Россий по брейк дансу 2007 орто
  • Награждён титулом «Легенда сникерс урбаний»
  • Победитель team battle на фестивале Dancehall army 2021 г. Москва
  • Тренер команды GRF и Lil GRF:
  • Победители DHI Europe (Barcelona)
  • 2 место на мировом Dancehall masters world (Parish)
  • 2 место на Dancehall king intercontinental
  • Обучался в таких странах : USA, Jamaica, Japan, Europe

РУСЛАН СВЕТАЧЕВ (МОСКВА)


  • Ген. Директор промоутерской компании" РуАнД",
  • сопродюсер компании " Глобл Интертеймнт Продакшн" Пекин ,
  • Директор труппы : "Русский Национальный Звездный балетный театр.."

АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ (МОСКВА)


  • Резидент танцевального центра ProТанцы Москва
  • - Создатель,главный хореограф и художественный руководитель команды FLYOGRAPHERS DANCE TEAM(HHI 2014 World Bronze champions)
  • - Хореограф проекта "Танцы" на канале ТНТ
  • - Участник "НОВЫЕ ТАНЦЫ" 2 сезон
  • - Участник и хореограф команды GRV(USA)
  • - Хореограф команд Emanon и GRaVy babies
  • - Давал классы в SoReal dance studio(USA,HOUSTON),Boogiezone community class(USA),Boogiezone Utopia(USA),IDA Hollywood(USA,LA),SF Funkanometry(USA ,SF),Dellos dance studio(USA) ,Choreo connection(Czech Republic),Hip Drop - SummerDrop 2013(Sweden),
  • а также регулярно дает мастерклассы в ведущих студиях Москвы и городах России и стран СНГ
  • - преподававатель года по версии Dance RUssian awards 2012
  • - участник фестивалей-The Bridge(USA),The Vibe(USA),World of Dance LA(1st place 2012,1st place 2013),Body Rock 2012,HHI2012(USA-silver medal),HHI2012(Worlds-Silver medal)
  • - экс участник коллектива Street Jazz (Золотой Граммофон,Фабрика звезд,MTV russian music awards,MTV movie awards,Eurovision)

ПОЛНИНА ШМАН (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)


  • Эксперт и постоянный член жюри международных и всероссийских конкурсов в области вокала и театра.
  • - Педагог по вокалу, актёрскому мастерству и сценический речи.
  • - Музыкальный руководитель, актриса и педагог по вокалу в продюссерском центре J&M show.
  • - Музыкальный руководитель и педагог по вокалу в театре Георгия Данелия. - Актриса мюзиклов на различных площадках СПб.
  • - В течении 10 лет была Примой Мюзик-Холла
Made on
Tilda